МАУ города Шимановска
«Центр по развитию физической культуры и спорта»
Главная » Архив материалов

orig_b7cca8414367311b9d9ed7aea29bd1ac5 декабря в Благовещенске прошел открытый турнир по боксу среди юношей 1998-2007 годов рождения на призы Амурского регионального отделения Российского союза ветеранов Афганистана и «Боевого братства». В турнире приняли участие и юные шимановцы. Почетными грамотами и медалями за первые места награждены Гаврилов Сергей и Орлов Егор, за вторые – Григоровский Дмитрий, Стенин Георгий и Косиченко Александр.
 6 декабря проходил турнир по кикбоксингу. Победителем стал Гаврилов Сергей. Тренирует ребят Юрий Тарабаров.

Просмотров: 216 | Добавил: alekseysokol | Дата: 31.07.2016 | Комментарии (0)

17 октября 2015 года в городе Белогорске прошли соревнования по пулевой стрельбе из пневматической винтовки в зачет ХХХI областной сельской комплексной Спартакиады среди сборных команд районов. В соревнованиях принимали участие 14 районов Амурской области из 18. Команда Шимановского района завоевала одиннадцатое место.
Борьба была нелегкой, в общей сумме мы набрали 250 очков. У победителей — Михайловского района — 277 очков, вторыми стали спортсмены из Бурейского района (275 очков), на третьем месте Тамбовский район (274 очка), Свободненский район проиграл третьему месту всего три очка.
От нашего района участвовали Бардин Павел Александрович (с. Чагоян), Клименков Сергей Олегович, Россол Галина Викторовна (с. Петруши). Первым свою стрельбу начала Га ... Читать дальше »

Просмотров: 202 | Добавил: alekseysokol | Дата: 31.07.2016 | Комментарии (0)

3 октября впервые на территории страны проходил Всероссийский день ходьбы. Мероприятие прокатилось «волной» по всей Российской Федерации от Петропавловска-Камчатского до Калининграда. Организатор спортивного мероприятия — Олимпийский Комитет России. Данное мероприятие проводилось под эгидой ТАFISA — Международной ассоциации спорта для всех — которое было направлено на популяризацию ходьбы как наиболее естественного и доступного вида физической активности, самого легкого метода укрепления здоровья, где все могли принять участия независимо от пола, возраста и физических возможностей.

Основная цель ходьбы — это пропаганда здорового образа жизни.
Шимановский район не остался в стороне от этого м ... Читать дальше »

Просмотров: 212 | Добавил: alekseysokol | Дата: 31.07.2016 | Комментарии (0)